Ленинск-Кузнецкий
Ваш город Ленинск-Кузнецкий?
Резюме № 40862921
Обновлено 1 декабря 2017
Превью фото соискателя
Руководитель группыБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 11 марта 1982), cостоит в браке, есть дети
Ленинск-Кузнецкийне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Директор

    ООО Элит
    Сто

    Обязанности:

    Управление сервисом: анализ конкурентной среды, ценообразования сервисных услуг, разработка мероприятий по внедрению новых видов услуг, анализ внедрения, контроль над соблюдением норм, стандартов и правил оказания услуг, разработка мероприятий по снижению финансовых потерь. Управление человеческими ресурсами:(15 человек) подбор, адаптация, разработка программ обучения и участие в обучении. Управление продажами: оценка конкурентной среды, разработка и анализ ценовой политики компании, определение плановых показателей, контроль над соблюдением плановых показателей, определение инструментов продажи, анализ структуры продаж, анализ качества товарных запасов. Оценка не финансовых показателей. Определение и анализ введения новых товарных групп, разработка маркетинговых мероприятий по продвижению. Разработка норм хранения, реализации, оформления продаж, составления и предоставления отчетности. Поиск и выработка условий сотрудничества с корпоративными клиентами. Результаты: открытие с нуля авто тех центра в Кемерово и управление двумя тех центрами.
    • Август 2013 – январь 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор

    ООО Триумф, Ленинск-Кузнецкий
    Локальный кузовной ремонт

    Обязанности:

    Управление станцией технического обслуживания (все виды ремонта; покраска, локальный кузовной ремонт, ремонт салона, дисков, пластика, жестяные работы, диагностика); Организация работы персонала станции (6 чел.); Обучение персонала, контроль за выполнением поручений; Обеспечение персонала необходимым инвентарем для выполнения работ; Обеспечение необходимыми зап.частями и комплектующими для выполнения ремонта; Согласование сметы затрат на ремонт автомобилей; Взаимодействие с арендодателем; Контроль за соблюдением норм охраны труда, пром.безопасности и пожарной безопасности; Взаимодействие и расчет с клиентами; Маркетинговые активности для продвижения продаж; Поиск поставщиков зап.частей и комплектующих, переговоры, заключение взаимовыгодных контрактов; Результаты: открытие авто тех центра с нуля, покупка установки и освоение колористических навыков цвета подбора автомобилей.
    • Октябрь 2009 – август 2013
    • 3 года и 11 месяцев

    Директор

    ИП Бунькова А.Е., Ленинск-Кузнецкий
    Торгово-розничеая сеть Cладкофф

    Обязанности:

    Заключение соглашений и договоров (соответственно, качественный их анализ); анализ отчетности подчиненных и управляющих структурными подразделениями и формирование на основе полученных данных комплекса действий, направленных на повышение уровня эффективности работы отделов и подразделений; взаимодействие с государственными органами для своевременного решения вопросов, связанных с деятельностью подотчетных ему подразделений; осуществление конструктивных и эффективных переговоров с партнерами компании; эффективное использование трудового времени или поддерживать существующую, с сопутствующим внедрением необходимых корректировок; контроль своевременной реализации утвержденных документов; разработка и внедрение эффективной системы обучения и мотивации персонала; своевременный возврат средств по данным дебиторской задолженности; анализ актуальных позиций в различных ассортиментных группах и заказ нового товара исходя из прогнозируемого спроса; наработка новых клиентов и контроль за эффективной работой по уже существующей базе; разработка рекламных акций и проведение других видов работ, целью которых является увеличение продаж компании; грамотное формирование планов продаж для торговых представителей; составление договоров, а также их корректировка в случае необходимости; проведение переговоров с клиентами и осуществление последующего после продажного обслуживания последних. Результаты: открытие четырех магазинов.
    • Февраль 2008 – декабрь 2011
    • 3 года и 11 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО Бемби, Кемерово
    Оптовая дистрибьюторская продажа кондитерских изделий

    Обязанности:

    Прямое общение с клиентами; заключение выгодных договоров для компании; заказ недостающих категорий товара; контроль дебиторской задолженности и инкассация; разработка стратегий по увеличению объема продаж; контроль и заполнение клиентской базы; контроль документов (с/ф, накладных и доверенностей); разработка коммерческих предложений; контроль доставки продукции, как на склад клиента, так и со своих складов; проведение работ по расширению ассортимента; составление экономических прогнозов; составление отчетов; налаживание выгодных сделок с компаниями-партнерами; решение конфликтных ситуаций с клиентами или поставщиками. Результаты работы- увеличение активной базы с 20 клиентов до 145, увеличение объема продаж с 200000р до 3500000р
    • Январь 2007 – декабрь 2007
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ООО Паритет LTD, Кемерово
    Оптовая продажа

    Обязанности:

    Прямое общение с клиентами; заключение выгодных договоров для компании; контроль дебиторской задолженности и инкассация; разработка стратегий по увеличению объема продаж; контроль и заполнение клиентской базы; контроль документов (с/ф, накладных); разработка коммерческих предложений; контроль доставки продукции, как на склад клиента, так и со своих складов; инвентаризация складов; проведение работ по расширению ассортимента; составление экономических прогнозов; составление отчетов; налаживание выгодных сделок с компаниями-партнерами; решение конфликтных ситуаций с клиентами или поставщиками.
    • Январь 2006 – декабрь 2006
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ООО Эс-Эль, Ленинск-Кузнецкий
    Оптовая торговля

    Обязанности:

    Прямое общение с клиентами; заключение выгодных договоров для компании; контроль дебиторской задолженности и инкассация; разработка стратегий по увеличению объема продаж; контроль и заполнение клиентской базы; контроль документов (с/ф, накладных); разработка коммерческих предложений; составление отчетов; решение конфликтных ситуаций с клиентами или поставщиками.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 28 июля 2020Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Директор магазинаДекабрь 1999 – август 2017
Обновлено 16 февраля 2018Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Индивидуальный предпринимательИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 1 ноября 2017Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Эксперт функциональной группы регуляторного обеспеченияСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 октября 2016Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)СупервайзерАпрель 2012 – работает сейчас
Работа в Ленинске-Кузнецком / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель группы