Ленинск-Кузнецкий
Ваш город Ленинск-Кузнецкий?
Резюме № 6678184
Обновлено 9 февраля 2014
Превью фото соискателя
Начальник отдела, руководитель отделаБыл больше месяца назад
45 000 ₽
43 года (родился 12 декабря 1980), не состоит в браке, детей нет
Юргаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2011 – июль 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель начальника отдела входного контроля материалов

    ООО "ЗаполярПромГражданСтрой", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Опыт управления отделом входного контроля материалов (более 20 человек в подчинении). Участие в бюджетном планировании и оптимизации затрат. Осуществление общего руководства, разработка, внедрение и совершенствование СМК Организации, в области входного контроля материалов. Контроль деятельности инженеров по качеству и других структурных подразделений в рамках реализации политики, целей и задач в области качества. Обеспечение оценки результативности и проведение анализа процессов СМК. Своевременное предоставление Генеральному директору необходимых сведений для анализа и оценки функционирования СМК. Разработка и контроль выполнения планов, распоряжений, мероприятий в области качества. Рассмотрение и визирование документации. Деловая переписка. Планирование и проведение внутренних и внешних аудитов. Представление высшему руководству предложений по обучению сотрудников, разработка планов по достижению целей в области качества, участие в принятии решений по результатам анализа показателей качества деятельности организации, участие в определении приоритетных направлений по улучшению качества деятельности организации, доведение и разъяснение персоналу организации политики и целей в области качества, рассмотрение и анализ отчетов по оценке качества поставляемых материалов, участие в анализе рекламаций и претензий к качеству предоставляемых материалов, принятие мер по предотвращению предоставления несоответствующих требованиям материалов, организация выполнения мероприятий по результатам государственного надзора, межведомственного и ведомственного контроля за внедрением и соблюдением стандартов и технических условий по качеству, подготовка к сертификации и аттестации, работа с проектной и исполнительной документацией, согласование непроектного материала, работа с проверяющими и надзорными органами заказчика. Входной контроль оборудования и материалов. Ведение исполнительной документации, доведение навыков проведения ВИК и НК до новых сотрудников. Подбор новых сотрудников, создание кадрового резерва. Материальная ответственность, сдача подотчётной документации. В должности инженера по качеству (2 – ая категория) осуществлял мероприятия по входному контролю материалов, непосредственное освидетельствование материала, поступающего в адрес подрядных организаций. Ведение отчётной документации. Оформление актов входного контроля. Аттестация ВИК, УЗТ, электроискровая дефектоскопия, промышленная безопасность в нефтяной и газовой промышленности. Действительно до 06.2014.
    • Ноябрь 2010 – апрель 2011
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ТЦ "Лангепс", Лангепас

    Обязанности:

    Мелкооптовая продажа хозяйственных товаров, поиск клиентов, ведение существующей клиентской базы. Поиск поставщиков в г. Екактеринбурге.
    • Июль 2010 – октябрь 2010
    • 4 месяца

    Мастер СМР

    ОАО «Сибирь», Нефтеюганск

    Обязанности:

    Работа на строительстве ВЖК «Усть - Тегусское» м/р, вахтовый метод. Контроль участка забивки ж/б свай, монтаж оголовков, ростверков (нулевой цикл), инженерные сети (изготовление колодцев, монтаж, изоляция трубы), кабельные эстакады: - распределение рабочих бригад на позиции и участки; - составление и подписание «Наряд – заданий» на строительные бригады; - работа с проектно-сметной документацией, контроль, подготовка и сдача исполнительно-технической документации; - контроль качества СМР, проверка соответствия СМР проектной документации, согласование с заказчиком проектно-сметной документации; - составление заявок на строительные машины, материалы.
    • Март 2010 – июль 2010
    • 5 месяцев

    Монтажник, 4 разряд

    ОАО «Трест СКМН», Тюмень

    Обязанности:

    Работа на строительстве ДКС «Комсомольское» м/р, ЯНАО, бригадир, вахтовый метод. - работа с чертежами; - монтаж ж\б и стальных конструкций; - монтаж инженерных сетей. - монтаж компрессоров подготовленного и сухого газа.
    • Июнь 2009 – ноябрь 2009
    • 6 месяцев

    Менеджер оптовых продаж

    ООО «ТД Кристи», Кемерово

    Обязанности:

    - организация и увеличение продаж; - ведение клиентской базы, консультирование клиентов по ассортименту и ценам; - приём и обработка заявок клиентов, расширение клиентской базы; - ведение телефонных переговоров. - работа с документами (коммерческие предложения, счета на оплату, счета-фактуры, накладные, договоры, сопроводительные документы).
    • Май 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер отдела снабжения

    ООО «Сибирский капитал», Юрга

    Обязанности:

    Капитальное строительство и реконструкция объектов Министерства обороны РФ. - поиск поставщиков и заключение договоров для обеспечения бесперебойного поступления необходимых материалов; - контроль за состоянием запасов материально - технических ресурсов; - мониторинг рынка строительных материалов (цена, условия оплаты, поставки, отсрочки); - организация поставок МТР, взаимодействие с транспортными компаниями; - работа с документами (счета на оплату, счета-фактуры, накладные, договора, сопроводительные документы); - материальная ответственность, сдача подотчётной документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Умение чётко выражать мысль, вести разговор по телефону, добиваться поставленной цели, работать как самостоятельно, так и в команде, разрешать конфликты, работать в стрессовых условиях, презентовать услуги, находить общий контакт с незнакомыми людьми, ориентация на клиента, решать проблемы нестандартным способам, энтузиазм, стремление к карьерному росту, легко осваиваюсь в новом коллективе, презентабельная внешность. - Ответственность, пунктуальность, индивидуальный психологический подход. - Готовность к командировкам, ненормированный рабочий день. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Интернет, 1 – С «Торговля и склад»). При необходимости могу освоить новые компьютерные программы.

Дополнительные сведения:

Так же имею опыт работы менеджером оптовых продаж в супермаркете строительных и отделочных материалов «Большой ремонт», г. Юрга, менеджером торгового зала в магазине бытовой техники «Домашняя техника» Люблю езду на велосипеде.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Начальник отдела эксплуатацииАвгуст 2018 – декабрь 2020
Обновлено 15 марта 2017Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Заместитель начальника отдела технического надзораОктябрь 2010 – январь 2015
Обновлено 7 августа 2014Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Директор магазинаМай 2008 – январь 2014
Работа в Ленинске-Кузнецком / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник